+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Путин поздравил коллектив МГТУ им. Баумана с юбилеем университета

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию Путин поздравил коллектив МГТУ им. Баумана с юбилеем университета

    Премьер-министр Рф Владимир Путин поздравил коллектив Столичного муниципального технического института имени Баумана со 180-летним юбилеем, сказала в четверг пресс-служба правительства.

    "Этот вуз - гордость отечественной высшей школы, один из старейших центров подготовки инженерно-технических кадров. История МГТУ полна знаменательных событий и ярких достижений. Здесь всегда были крепкие традиции, работали ученые с мировыми именами, преподавали лучшие педагоги, учились талантливые и увлеченные студенты", - говорится в поздравительой телеграмме.

    По мнению премьера, вуз не даром пользуется большим авторитетом и престижем.

    "Его диплом подтверждает глубокие фундаментальные знания, обширные прикладные навыки. И потому - выпускники легендарной "бауманки" востребованы в самых разных отраслях", - отметил Путин.

    По его словам, институт сейчас, как и все прошедшие годы,"достойно владеет образовательную планку, ведет суровую научно-исследовательскую и методическую активность, деятельно участвует в реализации перспективных инновационных и просветительских проектов".

  2. #2

    По умолчанию

    Очень приличная цифра !)
    Не каждый университет в России может таким похвастаться.
    Наверно по этому она такой и популярный.

  3. #3

    По умолчанию

    180 лет, да, прилично. да и ВУЗ то далеко не самый последный по рейтингу поступления

  4. #4

    По умолчанию

    dubriK Согласен, но Всё же Сам Премьер-министр Поздравил, это наша гордость. Не Каждый Вуз Может похвастаться таким действием со стороны Премьер-министра !

  5. #5

    По умолчанию

    180 лет Вузу - очень круглый юбилей, тем более в России таких не много вузов. Да же сам Путин поздравил. Если закончить этот вуз то большие перспективы тебя ожидаю

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения