+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инженер

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию Инженер

    Дорогие форумчане подскажите стоит ли мне пойти в дальнейшем на профессию инженера, и если не трудно уточните предметы на которые идет усилие.

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю тебе лучше пойти сначала в вуз с углубленным изучением русского языка

  3. #3

    По умолчанию

    Лично моё мнение лучше выбрать другую профессию,вот у меня в городе много инженеров а работы у них нету.Хотя в вашем городе может быть по другому.

  4. #4

    По умолчанию

    Если у тебя есть определённые знания в этой профессии, то можешь идти учиться. Если я не ошибаюсь, ты должен знать хорошо Геометрию...

  5. #5

    По умолчанию

    ИгоряНнН , хорошая профессия . Думаю инженер сейчас востребованы .
    А юристы и экономисты - приелись

  6. #6

    По умолчанию

    Есть знания, интерес - иди. Я учусь на инженера программиста

  7. #7

    По умолчанию

    ДА нормальная профессия , по крайней мере там не много желающих учится
    а вот работы для инженера много, и зарплата хорошая.

  8. #8

    По умолчанию

    Неплохая профессия, стоит себя попробовать, если душа располагает, а вот на пресловутых юристов-экономистов лучше даже и не заглядываться. Не востребованы они в отличие от инженеров

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Неплохая профессия, стоит себя попробовать, если душа располагает, а вот на пресловутых юристов-экономистов лучше даже и не заглядываться. Не востребованы они в отличие от инженеров
    А вот насчет юристов не соглашусь. Сейчас много людей с юридическим образованием, а вот настоящие грамотные юристы сейчас очень даже востребованы

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения