+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: История

  1. #1

    По умолчанию История

    В 9 классе я сдавал экзамен по русскому языку. Изложение. Книжки были у всего класса, из которого будет выбрано изложение, но никто не знал какое. Так вот, сидим значит, тут огласили текст. Все стали искать его по шпоргалкам. Я же его нашел в телефоне. Позади меня сидел мой классный руководитель и увидел телефон. Подошла, взяла, очень сильо удивилась как так может быть, и ушла вместе с телефоном, думая что оставила меня без шпоргалок. Да не тут то было! Когда она ушла, то я достал из заднего кармана ждинс решебник и спокойно списал. Псоле экзамена она отдала мне телефон, со словами "Вот видишь, сам написал не плохо". А я ей напрямую и сказал что у меня еще решебник был Видели вы бы ее глаза

  2. #2

    По умолчанию

    А наверно в шоке была от того что ты ей сказал, а если бы она сказала будешь один пересдавать Экзамен, чтобы делал?

  3. #3

    По умолчанию

    Не она бы не сказала в очень хороших отношениях я с ней. Сейчас у нее моя сестра учится. Она помню меня даже застукивала когда алкоголь употребляли в школьном возрасте перед дискотеками. Но родителям ни слова не говорила

  4. #4

    По умолчанию

    Очень Хорошо когда в хорошем отношении с учителем, у меня всегда было плохое отношение с учителями, сам себе оценки ставил в журнале, Сбегал с уроков, Да и у нас весь класс такой был не одного отличника, 1 ударник, все остальные троишники...=)

  5. #5

    По умолчанию

    в очень хороших отношениях я с ней
    Но всё равно нужно быть осторожным, у меня один был случая тоже у девятом классе. Сдавал экзамен с истории, я с учительницей с истории был очень в хороших отношениях, и вот сдаю я экзамен, мне попадается лёгкий билет, рассказываю на отлично, а она мне ставит очень плохую оценку, ну я у неё и спрашиваю "чего так мало поставили", а она мне "зато что списывал",Но в дело в том что меня и шпаргалке при себе небыло

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения