+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подготовительные курсы в Питере

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию Подготовительные курсы в Питере

    Ребят, расскажите, пожалуйста, поподробней о подготовительных курсах в Вузы Санкт-Петербурга. Очень интересует длительность курсов, их стоимость и качество подготовки, а также преимущества. Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, а какие точнее курсы тебя интересуют? Если знаешь в какой вуз хочешь поступить то на подготовительные курсы нужно ходить именно в него. Стоимость зависит обычно от того, гос. учреждение или не гос. В государственных обычно курсы стоят не более 10 тыс/пол года. В частных же от 10 тыс/пол года.

  3. #3

    По умолчанию

    Интересуют курсы летние, на июль, например. Это если на сейчас.
    И вообще конкретные курсы в конкретном ВУЗе...
    Последний раз редактировалось Бела Кунова; 06.06.2011 в 17:05.

  4. #4

    По умолчанию

    Вузов в Санкт-Петербурге много, а вот достойных - крайне мало. Если ориентироваться на достойные, то, думаю, стоит обратить внимание на Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов. Там как раз есть курсы: очные и заочные (если интересно - [Для просмотра ссылок на нашем сайте про вузы необходимо зарегистрироваться на форуме]). Советую по личному опыту.)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Вузов в Санкт-Петербурге много, а вот достойных - крайне мало. Если ориентироваться на достойные, то, думаю, стоит обратить внимание на Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов. Там как раз есть курсы: очные и заочные (если интересно - [Для просмотра ссылок на нашем сайте про вузы необходимо зарегистрироваться на форуме]). Советую по личному опыту.)
    Спасибо большое)) Просмотрела сайт, позвонила в приемную комиссию, скоро приду на экскурсию! Кажется, я сделала свой выбор))

  6. #6

    По умолчанию

    А в ИНЖЭКОМе как подготавливают к ЕГЭ? Подскажите? стоит ли тратиться?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения